Форум про бесплодие

Милько-Черноморец Ю...
 
Уведомления
Очистить все

Милько-Черноморец Юлия Викторовна

3 Записи
3 Пользователи
0 Likes
533 Просмотры
(@admin3)
Estimable Member Admin
Присоединился: 2 года назад
Записи: 36
Создатель темы  

Работает в центре вспомогательной репродукции "Эмбрио"


   
Цитата
(@steska)
Active Member
Присоединился: 11 месяцев назад
Записи: 5
 

Ага, мой отзыв первый! Начну с того, что стыдно держать пациентов по два часа под дверью! Зачем тогда запись? Я плачу, не для того, чтобы сторожем в частной клинике работать, пока вы решаете свои личные вопросы. И ваша вежливость на двух первых приемах собьет с толку кого угодно. Куда, что девается после оплаты протокола? Потом когда я вам позвонила из больницы и рассказала о кровотечении, вы задали странный вопрос - зачем я скорую вызвала, такое бывает и само пройдет! У меня до сих пор в голове не укладывается. Как так можно наплевательски относиться к пациентам? Я скромная и тихая, смолчала тогда и теперь только храбрости набралась все это написать, надеюсь вы прочтете или вам расскажут, что на самом деле думают о вас ваши бывшие пациенты. Так вот я рада. Что наконец таки решилась уйти от вас и из вашего центра! Вас никому не посоветую, потому что не за что!


   
ОтветитьЦитата
(@lilit)
New Member
Присоединился: 4 месяца назад
Записи: 2
 

Что ж напишу свой отзыв! Впервые я столкнулась с этим врачом в июне 2018 году, когда пришла на консультацию с рецидивом эндометриодной кисты, и вопросом что мне делать. Мне рассказали, что не там я оперировалась, а вот Правдин у них ого-го, что вот девочки в республиканской училище олимпийского резерва спортом занимаются, а потом у них лечатся. Сказала идти к своему врачу и разбираться с кистой. Это уже много позже я узнала, что согласно протоколу номер 17 от 19.02.2018 года МЗ РБ, меня должны были направить на забор ооцитов, с учётом что киста была 1.5 см. Но врач этого не сделала.

Второй раз я с ней столкнулась, когда врач у которого я прохожу лечение, и к которому я должна была прийти на УЗИ, заболел и перезаписывая меня к другому врачу назвали только имя и отчество. Сразу меня спрашивали, что мой доктор хотел делать, я сказала что УЗИ для оценки возможности забора яйцеклетки. Ну и отправили меня делать уколы. Связаться со своим врачем не удалось! Я уколы купила побегов по городу, на кануне забора находила 19 тыс. шагов, на тренировку сходила, в день забора на 5 этаж поднялась. А оказалось так делать нельзя, мне не сказали потому что считали, что я сама каким то образом догадаюсь. Спросила как лучше делать, несколько яйцеклеток стараться получить и потом делать посадку, или не ждать и делать сейчас. Мне сказали решайте сами! Откуда я знаю как лучше, я же не врач! Яйцеклетка не начала делится, спрашиваю когда мне лучше приходить к врачу. Внятного ответа так и не получила!


   
ОтветитьЦитата
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *