Форум про бесплодие

Страздина Алена Але...

Уведомления
Очистить все

Страздина Алена Александровна

4 Посты
4 Пользователи
0 Likes
120 Просмотры
admin3
(@admin3)
Eminent Member Admin
Присоединился: 11 месяцев назад
Topic starter  

Работает в медицинском центре "ЛОДЭ"

Цитата
Lencik
(@lencik)
New Member
Присоединился: 8 месяцев назад

Большое спасибо Алене Александровне за ее труд и упорство! Первое УЗИ подтвердило нашу победу! А второе - не много напугало, но обрадовало не меньше, ждем двойню! Я уверена, что это мне награда за 8 лет бесплодия, кучу операций, два выкидыша и 4 эко. Мы шли в Лодэ именно к ней и наши надежды полностью оправдались. Когда после первой подсадки ничего не получилось я была готова сойти с дистанции и пойти на усыновление, но Алена Александровна меня вовремя отговорила и переубедила. Она привела массу аргументов и мы решили продолжить. Потрачено много средств, выплакано много слез, было много ссор с мужем из-за всего этого, но сейчас это кажется мелочью, главное что у нас все получилось и сейчас я уже собрала сумки в роддом. Девочки, не опускайте руки, неудачи забываются быстро. Идите к своей мечте. Желаю всем в ближайшее время увидеть // и легко выносить и родить своих крох. Все наши мучения этого стоят.

ОтветитьЦитата
maxasyx
(@maxasyx)
New Member
Присоединился: 3 месяца назад

От: @lencik

Большое спасибо Алене Александровне за ее труд и упорство! Первое УЗИ подтвердило нашу победу! А второе - не много напугало, но обрадовало не меньше, ждем двойню! Я уверена, что это мне награда за 8 лет бесплодия, кучу операций, два выкидыша и 4 эко. Мы шли в Лодэ именно к ней и наши надежды полностью оправдались. Когда после первой подсадки ничего не получилось я была готова сойти с дистанции и пойти на усыновление, но Алена Александровна меня вовремя отговорила и переубедила. Она привела массу аргументов и мы решили продолжить. Потрачено много средств, выплакано много слез, было много ссор с мужем из-за всего этого, но сейчас это кажется мелочью, главное что у нас все получилось и сейчас я уже собрала сумки в роддом. Девочки, не опускайте руки, неудачи забываются быстро. Идите к своей мечте. Желаю всем в ближайшее время увидеть // и легко выносить и родить своих крох. Все наши мучения этого стоят.

поздравляю вас! Здорово, что получилось. А вот мы у нее три переноса сделали и не было даже намека на имплантацию. Ушли. Не могу кстати сказать, что все с ней было великолепно(( я бы сказала, что она человек настроения. Есть настроение - норм, а нет - так лучше вообще на прием не ходить. Ничего не спрашивает((а еще после крио, когда стало понятно, что пролет я ее просила о дополнительных обследованиях, а она сказала что в нашем случае надо брать количеством переносов. А потом оказалось, что у меня два полипа. Считаю, что количества переносов это чтоб денег больше в центр принесли, сложилось впечатление, что только это Лодэ и волнует.

ОтветитьЦитата
tasha-19
(@tasha-19)
Eminent Member
Присоединился: 8 месяцев назад

@maxasyx как же полипы у Вас сразу не увидеть (( а кто потом их обнаружил?

ОтветитьЦитата
Поделиться: