Форум про бесплодие

Салажкова Алина Анд...

Уведомления
Очистить все

Салажкова Алина Андреевна

3 Посты
3 Пользователи
0 Likes
149 Просмотры
admin3
(@admin3)
Eminent Member Admin
Присоединился: 11 месяцев назад
Topic starter  

Работает в центре вспомогательной репродукции "Эмбрио"

Цитата
Lerocka
(@lerocka)
New Member
Присоединился: 8 месяцев назад

Я уже прочитала много историй девочек с бесплодием, моя тоже не простая. У нас сначала был мой диагноз СПКЯ, а с годами у мужа стала плохая морфология. Мы прошли две инсеминации и одно ЭКО. Потом лечили мужа, долго и дорого. С центром не экспериментировали, а делали все в Эмбрио. Я наблюдалась у Салажковой Алины Андреевны. На мой взгляд она там самая адекватная и опытная. С ней можно обо всем поговорить и посоветоваться. В итоге за 4 года у нас было 5 подсадок и одна беременность. Все было тяжело и трудно, фоликулов было много, мой амг 7,4 - была гиперстимуляция яичников. В какой-то момент я думала, что не выдержу и сдамся. Но моя мама и муж меня очень поддерживали, помогали и вдохновляли. Сейчас мы родители, но я так от всего устала, что на второго не решусь.

ОтветитьЦитата
Lbyovv
(@lbyovv)
New Member
Присоединился: 3 месяца назад

Салажкова Алина Андреевна, вы просто замечательный доктор, самый лучший доктор, у которого я когда-либо была. Хочу выразить огромную благодарность вам в первую очередь за то, что я уже мама. Я столько лет потеряла в надежде на то, что у нас с мужем получиться забеременеть самостоятельно и даже не думала что когда-то мне придется делать ЭКО. Сама виновата, я долго не хотела идти к врачу, и муж мне все время твердил: если не получаеться, значит еще не время. Но, может быть и вправду все случается тогда, когда должно случиться. И судьба меня свела с вами в самый нужный для меня момент. Вы невероятный доктор, спасибо за помощь, поддержку и добрые слова, которые вы мне говорили. И конечно же спасибо за то, что вы исполнили мою мечту, и подарили мне то, ради чего мне стоит жить.

ОтветитьЦитата
Поделиться: