Форум про бесплодие

Крупа Светлана Генр...

Уведомления
Очистить все

Крупа Светлана Генриховна

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
163 Просмотры
admin3
(@admin3)
Eminent Member Admin
Присоединился: 11 месяцев назад
Topic starter  

Работает в РНПЦ "Мать и дитя"

Цитата
Ira
 Ira
(@ira)
Eminent Member
Присоединился: 10 месяцев назад

Была у нее на консультации, мне понравилась. Очень приятная и внимательная. Надеюсь, что с этим доктором у нас все получится. Советовать и рекомендовать пока ее, как врача не могу, но как человек очень даже.

ОтветитьЦитата
Katrina
(@katrina)
Active Member
Присоединился: 9 месяцев назад

@ira а вот я могу и советовать и рекомендовать)) Светлана Генриховна не только приятный человек, она еще и хороший доктор. Нашей малышке пошел четвертый год и мы ее появлением полностью Крупе обязаны. Я вот сейчас опять в протокол собираюсь без сомнений к ней. Думаю, что за эти годы она стала еще сильнее, как репродуктолог. И не думаю, что ее человеческие качества изменились в худшую сторону. Может и с вами там пересечемся)))вам повезло с врачем, даже не переживайте. Удачи и побольше уверенности в положительном результате))

ОтветитьЦитата
Ira
 Ira
(@ira)
Eminent Member
Присоединился: 10 месяцев назад

От: @katrina

@ira а вот я могу и советовать и рекомендовать)) Светлана Генриховна не только приятный человек, она еще и хороший доктор. Нашей малышке пошел четвертый год и мы ее появлением полностью Крупе обязаны. Я вот сейчас опять в протокол собираюсь без сомнений к ней. Думаю, что за эти годы она стала еще сильнее, как репродуктолог. И не думаю, что ее человеческие качества изменились в худшую сторону. Может и с вами там пересечемся)))вам повезло с врачем, даже не переживайте. Удачи и побольше уверенности в положительном результате))

спасибо за слова поддержки. А то как то меня тут все расстраивают отношением и очередями, а мне на самом деле она понравилась и я уже пугаться начала))а у вас новый протокол будет или крио?

ОтветитьЦитата
Поделиться: