Форум про бесплодие

Гракович Лариса Ген...

Уведомления
Очистить все

Гракович Лариса Геннадьевна

3 Посты
3 Пользователи
0 Likes
136 Просмотры
admin3
(@admin3)
Eminent Member Admin
Присоединился: 11 месяцев назад
Topic starter  

Работает в РНПЦ "Мать и дитя"

Цитата
Alena31
(@alena31)
New Member
Присоединился: 8 месяцев назад

Пишу поделиться радостью, вчера делали узи, я беременна!!!! Вот моя история. Я из Гомеля, там наблюдалась в " браке и семье" 5 лет. За это время сделали две инсеминации и два протокола ЭКО. Все платно, до сих пор долги платим. Наш репродуктолог - Костенок Екатерина Владимировна, она опытная и хорошая. Думаю у нас в Гомеле проблемы с эмбриологом, а может у них возможности в плане технологий не такие как в столице. Трудно рассуждать почему где-то не получается с нескольких заходов, а где-то с первого раза все хорошо. И от чего это зависит я не знаю. Потом у нас деньги кончились, а детей так и нет. А тут бесплатное ЭКО, мужа чуть уговорила опять анализы сдавать и все снова проходить, только один аргумент действовал - бесплатно! Я сразу решила, что поедем в Минск делать. Мать и дитя у всех на слуху, его на комиссии и заявила. Одобрили тоже не сразу, что то там в справке от терапевта не понравилось, пришлось переделывать. Но в итоге все хорошо. Мне на выбор двух врачей предложили Гракович и Сергей. Я чего то решила, что Сергей мужчина)) и остановилась на Ларисе Геннадьевне. Она мне понравилась сразу и очень)) на первом приеме подробно меня расспросила о всех годах бесплодия, потом о самом протоколе поговорили. И сначала цикла стимуляция, протокол короткий был, взяли 10 як, получилось 5 эмбриончиков. Я счастливая, такой запас хороший, у меня обычно плохо фолики росли, на пункции больше 6 ооцитов не получали, а к пятому дню только по одному оставалось, а тут такое! Даже муж поутих и тоже надеяться начал. А после подсадки мы с ним на пару переживали, понимали что на новый крио пойдем еще не скоро - сначала долги надо отдать(( сейчас тревог меньше не стало, хоть бы и дальше все так хорошо было и малышик рос и рос. Мы очень рады что попали к Гракович, ее рекомендуем, если надо ЭКО. 

ОтветитьЦитата
tasha-19
(@tasha-19)
Eminent Member
Присоединился: 8 месяцев назад

@alena31 Поздравляю вас , молодцы, что не сдались и решились действовать дальше!! Счастья и любви вашей семье

ОтветитьЦитата
Поделиться: