Форум про бесплодие

Наш опыт ЭКО с сурм...

Уведомления
Очистить все

Наш опыт ЭКО с сурмамой

32 Записи
7 Пользователи
0 Likes
969 Просмотры
(@marika)
Active Member
Присоединился: 2 года назад
Записи: 6

От: @katrina

@marika добрый день. У меня свой опыт ЭКО в МИД, дочке скоро четыре, сейчас мы собираемся на второй перенос. Но у меня есть знакомая, которая пользовалась услугами поиска сурмамы через агентство Белмедтревел. Всю историю в подробностях не знаю, но она мне сказала, что жалеет о своем выборе. Сказала, что посредники они и есть посредники. Найти сурмаму это не самое  сложное. И если бы у нее было бы больше на тот момент информации, то она бы все делала через центр по ЭКО и брала бы сразу программу "под ключ", а так было слишком все затянуто и много лишних расходов и нервов. У них в итоге сынок родился, но знаю, что ей сурмаму самой приходилось контролировать и были все таки какие то проблемы. Я не очень разбираюсь в этом, но вы можете уточнить и сравнить какую ответственность агентства и клиники несут за предложенную кандидатуру, чтобы избежать неприятностей. Да и сотрудничать с врачами все равно придется и по моему проще когда одни и те же люди вашими вопросами занимаются. А так ищут и подбирают одни, а потом ЭКО другие и ведение беременности следующие. Но это сугубо мое мнение со стороны.

Вот согласна с вами целиком и полностью. Я уже пообщалась с этим агентством Белмедтревел - отвратительно! Предлагают таких, что аж страшно. Мне вот алкашку втюхивали, там по ее виду все понятно было, как не стыдно с такими вообще дело иметь, откуда у них будет репутация нормальной. А вообще найти достойную кандидатуру очень сложно у нас в РБ, они нарасхват))но мы не теряем надежды. Сейчас мы собираемся в Еваклиник обратиться, может у них предложений больше. Брали паузу в связи с политической обстановкой, а сейчас все затянулось и мы решили больше не ждать, а начать активные поиски.

ОтветитьЦитата
(@katrina)
Active Member
Присоединился: 2 года назад
Записи: 6

@marika удачи вам. Надеюсь быстро сможете найти и забеременеть. Я сама в Еваклиник правда только несколько раз была, но там солидно и у них хорошая репутация. Мне там понравилось, думаю что они в разы лучше чем все эти агентства, которые взялись ниоткуда и плодятся, как грибы осенью.

ОтветитьЦитата
Страница 3 / 3
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *