Форум про бесплодие

Лечение бесплодия у...

Уведомления
Очистить все

Лечение бесплодия у женщин

22 Посты
5 Пользователи
1 Likes
267 Просмотры
Ira
 Ira
(@ira)
Eminent Member
Присоединился: 12 месяцев назад

От: @gvinivera

@ira подскажите, пож, в МиД у каких врачей были?

я у Крупы сейчас, ну и пару раз до этого у Сергей была, но не в протоколе.

Gvinivera reacted
ОтветитьЦитата
Ira
 Ira
(@ira)
Eminent Member

@pandem я наверное пока не могу мыслить здраво((боюсь начну истерить. И у меня нет пока ни малейшего представления к кому идти. Боюсь еще больше расстроиться. Полгода назад я считала, что мой врач самый самый, а теперь.....видно все таки не готова я к очередному разочарованию или его боюсь((

ОтветитьЦитата
Pandem
(@pandem)
Estimable Member
Присоединился: 11 месяцев назад

@ira к сожалению, у нас у многих путь к материнству лежит через череду разочарований. Но я уверена, что каждый шаг по этому пути приближает к цели.

Если Вы на грани истерики, то, возможно, действительно лучший вариант взять передышку.

Обнимаю Вас и шлю лучи поддержки)

ОтветитьЦитата
Ira
 Ira
(@ira)
Eminent Member

От: @pandem

@ira к сожалению, у нас у многих путь к материнству лежит через череду разочарований. Но я уверена, что каждый шаг по этому пути приближает к цели.

Если Вы на грани истерики, то, возможно, действительно лучший вариант взять передышку.

Обнимаю Вас и шлю лучи поддержки)

спасибо за добрые слова. Я конечно все понимаю, но от этого не легче. Пойду на консультацию к Зубаревой и Сазанович, уже к обоим записалась. Что-то мне кажется что дело не в эмбрионах, а во мне((интуиция что ли. Хочу теперь ни одного врача послушать, тем более если скажут что пгд, то надо присмотреться куда переходить, может еще в Эмбрио потом схожу, но там вроде только Тишкевича хвалят, а я к мужчине не хочу. Вот их послушаю и решу отдыхать или нет, надеюсь все таки скажут что еще посмотреть.

ОтветитьЦитата
Pandem
(@pandem)
Estimable Member

@ira как сходите на консультации, поделитесь, пожалуйста, результатом)

ОтветитьЦитата
Ira
 Ira
(@ira)
Eminent Member

От: @pandem

@ira как сходите на консультации, поделитесь, пожалуйста, результатом)

а результата как такового и нет(( обе склоняются все таки к пгт и думают что дело в эмбрионах. Я если честно не ожидала, что обе это озвучат в один голос(( теперь надо определиться куда и к кому идти, ну и изыскивать деньги))пока решили тормознуть. Думаю ближе к новому году решусь на последнюю стимуляцию, хотя свекровь тут узнала нечаянно про наши последние события и настаивает на своем финансовом участии, я пока не готова у нее денег взять. А вы уже может мамочка?

ОтветитьЦитата
Pandem
(@pandem)
Estimable Member

@ira вы всегда можете сделать биопсию всех эмбрионов, а отправить на анализ столько, сколько получится финансово. Тогда не придётся размораживать/замораживать снова оставшиеся эмбрионы, а только биоптат. По крайней мере у меня так в еве: один эмбрион лежит замороженный и мы не знаем, пригоден ли он к переносу. Но биопсию ему тоже делали.

Да! Первого сентября у нас с мужем родился сын!✌️🤟

ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *