Форум про бесплодие

Бесплодие - моя ист...

Уведомления
Очистить все

Бесплодие - моя история

217 Посты
26 Пользователи
10 Likes
1,814 Просмотры
Signi
(@signi)
Estimable Member
Присоединился: 1 год назад

От: @diana
От: @signi

@diana а я уверена в успехе! Напишите пжл, как вы, как результат?

сегодня была на узи. Поздравления принимаю, я беременна! Рада, счастлива, плачу и не верю! Короче баба сошла с ума! Муж хихикает))Уже слышала сердечко и доктор показала малюсенькую точечку, сказала все соответствует сроку, поздравляла.

УРА!!!! Я ж говорила что на этот раз все получится! Пусть малыш крепко накрепко держится за мамочку и рождается в положенный срок сильным и здоровым! Как же я рада за вас! Как будто сама снова получила свой хгч!

ОтветитьЦитата
Diana
(@diana)
Trusted Member

сегодня была на узи. Поздравления принимаю, я беременна! Рада, счастлива, плачу и не верю! Короче баба сошла с ума! Муж хихикает))Уже слышала сердечко и доктор показала малюсенькую точечку, сказала все соответствует сроку, поздравляла.

УРА!!!! Я ж говорила что на этот раз все получится! Пусть малыш крепко накрепко держится за мамочку и рождается в положенный срок сильным и здоровым! Как же я рада за вас! Как будто сама снова получила свой хгч!

Спасибо вам за поддержку, веру и поздравления! Этот форум вообще для меня находка. Если бы не он то и поговорить не с кем было бы))у подруг таких проблем нет им меня не понять, а вы тут все уже свои))Ваша поддержка и советы очень помогли не опустить руки и собраться. Как вы себя чувствуете? Животик уже большой? Сколько набрали?

ОтветитьЦитата
Signi
(@signi)
Estimable Member

Спасибо вам за поддержку, веру и поздравления! Этот форум вообще для меня находка. Если бы не он то и поговорить не с кем было бы))у подруг таких проблем нет им меня не понять, а вы тут все уже свои))Ваша поддержка и советы очень помогли не опустить руки и собраться. Как вы себя чувствуете? Животик уже большой? Сколько набрали?

да, порой на форумах узнаешь много нового про врачей да и про протоколы. А поддержка - мы тут все в одной лодке))так сложилось. Отвечаю на ваш вопрос, набрала 6 кг, ем как не в себя. Первое время ночью просыпалась и шла к холодильнику. Сейчас хоть сплю))и не хомячу по ночам. Животик уже виден - присматриваться не надо. Я сама по себе худая всегда была, поэтому давно заметно мое интересное положеньице. Не знаю, как другие экошницы, а я горда своим пузиком))у вас это все еще впереди, поймете о чем я!

ОтветитьЦитата
Diana
(@diana)
Trusted Member

@signi а меня подташнивает по утрам, ощущение не очень((экстренно ездила на узи, выделения были коричнево-бордовые - посмотрели, сказали все ок - не нагнетайте мамаша))это от крайнона, а я себе уже конечно нафантазировала и успела наплакаться))как у вас дела, как растет ваш сынок и вы вместе с ним?

ОтветитьЦитата
Signi
(@signi)
Estimable Member

@diana спасибо, все хорошо - растем))малыш ожидается крупный, во всяком случае по узи. Но я все равно буду делать пкс, поэтому особенно не переживаю. Хотя вру - волнуюсь))и вас понимаю. Сама от каждой непонятки бегу в клинику. И доплер купила - слушаю))держитесь, волнение в нашем случае норма.

ОтветитьЦитата
Diana
(@diana)
Trusted Member

@diana спасибо, все хорошо - растем))малыш ожидается крупный, во всяком случае по узи. Но я все равно буду делать пкс, поэтому особенно не переживаю. Хотя вру - волнуюсь))и вас понимаю. Сама от каждой непонятки бегу в клинику. И доплер купила - слушаю))держитесь, волнение в нашем случае норма.

ваша встреча с сыночком уже совсем скоро, пусть все будет хорошо. Мы так много всего прошли, что неверное и страх у нас совсем другой. Я раньше не представляла, как это укол в живот, если бы мне кто то сказал, что я их и сама научусь делать - я б не поверила. А сейчас готова на все, лишь бы мой маленький родился и был здоровеньким. А страхов нам теперь на всю жизнь хватит с ними)))

ОтветитьЦитата
Signi
(@signi)
Estimable Member

@diana это уж да!!! Мы родились! Было ПКС во втором роддоме. Сынок - 56 см и 4520 весом))как и обещали на последних узи - великан! Вам спокойной беременности и такого же чуда!

ОтветитьЦитата
Страница 15 / 15
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *