Форум про бесплодие

Как часто нужно пос...

Уведомления
Очистить все

Как часто нужно посещать репродуктолога с момента начала протокола?

6 Записи
2 Пользователи
0 Likes
338 Просмотры
(@yanelia)
Active Member
Присоединился: 9 месяцев назад
Записи: 5
Создатель темы  

Добрый день! Мы получили разрешение на проведение бесплатной попытки Эко в Мать и Дитя, Минск. Скоро ехать на прием к доктору Мурзе. Девочки, подскажите когда назначают протокол после первого визита? И как быть, если живешь в другом городе? Стоит снять квартиру в Минске на месяц и находится там, или визиты не настолько частые? Не могу взять отпуск на работе и отпрашиваться через день. Работаю удаленно, поэтому могу взять ноутбук и не отрываться от работы. Девочки, иногородние, подскажите как вы решили эту проблему? Стоит ли на это время подыскивать жилье или все таки не так часто надо ездить? Живая ли там очередь на замер фолликулов или приходишь в определенное время?
P.S. Любая информация об ЭКО мне будет очень полезна. Поделитесь кто может своим опытом. Совершенно не знаю к чему готовится. Очень тревожно. 

Цитата
 buju
(@buju)
Active Member
Записи: 7

От: @yanelia

Добрый день! Мы получили разрешение на проведение бесплатной попытки Эко в Мать и Дитя, Минск. Скоро ехать на прием к доктору Мурзе. Девочки, подскажите когда назначают протокол после первого визита? И как быть, если живешь в другом городе? Стоит снять квартиру в Минске на месяц и находится там, или визиты не настолько частые? Не могу взять отпуск на работе и отпрашиваться через день. Работаю удаленно, поэтому могу взять ноутбук и не отрываться от работы. Девочки, иногородние, подскажите как вы решили эту проблему? Стоит ли на это время подыскивать жилье или все таки не так часто надо ездить? Живая ли там очередь на замер фолликулов или приходишь в определенное время?
P.S. Любая информация об ЭКО мне будет очень полезна. Поделитесь кто может своим опытом. Совершенно не знаю к чему готовится. Очень тревожно. 

Добрый день. Все очень индивидуально. И зависит от вашего организма, диагноза и подхода врача. Вы не торопитесь. Съездите на прием первичный. Все с врачом обсудите. Задайте напрямую ей все волнующие вас вопросы. Я тоже живу не в Минске. И все получилось. Но нужно было дня 4 взять (не подряд, в разные дни) за свой счет на работе. Узи и анализы вы можете сдавать у себя в городе и отправлять врачу по мессенджеру, если она практикует такое. И не волнуйтесь. Все решаемо) главное желание и хорошее отношение врача! Удачи Вам!

ОтветитьЦитата
(@yanelia)
Active Member
Создатель темы  

@buju спасибо большое за ответ и поддержку! подскажите, еще пожалуйста, на первый прием к врачу нужно приходить в определенный день цикла или это пока просто разговор? у меня так получается, что как раз месячные должны начаться( боюсь, что зря поеду

ОтветитьЦитата
 buju
(@buju)
Active Member

@yanelia не зависит от цикла. Вы едете к доктору на первичный прием со всем пакетом документов и анализов, которые у вас есть.

ОтветитьЦитата
(@yanelia)
Active Member
Создатель темы  

@buju спасибо, еще поделитесь пожалуйста, препараты до и после переноса нужно самой покупать или они все дают бесплатно при первой попытке? и на какие суммы рассчитывать)

ОтветитьЦитата
 buju
(@buju)
Active Member

@yanelia витамины, прогестерон за свои деньги, если есть необходимость дообследования и лечения тоже за свои + дорога, конечно. Если криопротокол тоже за свои.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *